АксионБКГ - Решение Check Point Abra признано лучшим международным изобретением

Цитата

Работа консультантов АксионБКГ послужила "катализатором" для решения многих накопившихся проблем и проведения организационных преобразований на комбинате, причем не только в МТО, но и в смежных областях. Мы поняли, что дальнейшее совершенствование системы управления невозможно без глубоких системных преобразований.

В.А. Кутищев, коммерческий директор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Свежая публикация

Оптимизация договорных процессов в организации

Руководство крупной компании однажды осознало, что процедуры согласования и заключения договоров в ней весьма сложны... Далее

Подписка на рассылку

Деловые новости для руководителей
Информационно-аналитический бюллетень


Решение Check Point Abra признано лучшим международным изобретением

Решение Check Point Abra, используя комплексное подключение к виртуальной частной сети (VPN), позволяет мгновенно превратить персональный компьютер в защищенную корпоративную рабочую станцию, обеспечивающую безопасный доступ к корпоративной электронной почте, файлам и приложениям в любое время и в любом месте, независимо от подключения к Сети. Для защиты данных используются программные и аппаратные средства шифрования, а благодаря технологиям виртуализации удалось изолировать рабочие станции Arba и тем самым гарантировать сохранность важной информации только в пределах устройства, исключив попадание ее в хостовый компьютер. Кроме того, приложение Abra"s Program Control позволяет контролировать типы приложений, которые могут устанавливать на ПК пользователи.

"В последние годы в бизнесе все чаще используется труд мобильных сотрудников, поэтому требовалось снизить затраты на такой труд, повысить его эффективность и обеспечить защиту данных, - заявил Бенжамин Вандор, менеджер представительства компании Check Point в Венгрии. - Продукт Abra - это новое простое и эффективное решение, прекрасно соответствующее этим запросам. Вы можете в буквальном смысле этого слова положить офис себе в карман, а это кардинально меняет подход к удаленной работе. Arba - это сочетание технологий виртуализации, VPN и надежной защиты данных в одном компактном устройстве, экономичном и удобном в работе".

"Мы гордимся признанием в Венгрии исключительного потенциала продукта Check Point Abra. Это уникальный инструмент, который по-настоящему изменит три рынка: защищенных систем виртуализации, защищенных каналов связи и plug-and-play-устройств шифрования. И все это сделает одно компактное и простое устройство", - добавил Вандор.