АксионБКГ / Оценщики квартир стали зарабатывать больше на 10% :: Версия для печати
О компании / Новости / Оценщики квартир стали зарабатывать больше на 10%

До 50 000 рублей*
Оценщик недвижимости и земельно-имущественных комплексов

В Санкт-Петербурге открыта вакансия оценщика в аудиторской компании. Возраст соискателя - от 25 до 38 лет, обязательно высшее образование и наличие опыта работы не менее 2 лет.

В обязанности входят установление рыночной стоимости объектов, их описание и составление отчетов.

Оформление по ТК РФ, корпоративная мобильная связь, профессиональное развитие и 8-часовой рабочий день.


До 45 000 рублей
Ведущий оценщик

Казанской консалтинговой компании требуется оценщик, действительный член СРО с высшим образованием и отличным знанием законодательных и нормативных актов. При успешной работе - перспективы карьерного роста. Возможны командировки.

40 000 рублей
Оценщик недвижимости

В санкт-петербургскую консалтинговую компанию требуется оценщик с высшим экономическим образованием и опытом работы на аналогичной должности не менее 3 лет. Знание английского языка будет преимуществом для кандидата.

Соискатель должен быть готов проводить 20% рабочего времени в командировках за официальную зарплату, оплачиваемый отпуск, больничный и медицинскую страховку.


От 30 000 рублей
Оценщик

В московский центр независимой экспертизы требуются оценщики с высшим образованием, связанным с профессиональной деятельностью. Кандидат также должен обладать навыками составления отчетов по оценке объектов.

Основные обязанности - составление конечных актов. Занятость полная, работа в офисе. Требуемый опыт - 3-6 лет.


От 15 000 рублей
Помощник оценщика

В том же независимом бюро открыта вакансия помощника оценщика. Кандидатом может стать даже студент. Необходимо знание офисных компьютерных программ, большим плюсом при устройстве станет знание основ оценки объектов недвижимости.

В обязанности входят выезд на объекты, фотографирование, подготовка пакета документов для проведения оценки и выполнение оценки под контролем начальника отдела.

В будущем при успешном прохождении кандидатом испытательного срока - повышение зарплаты и карьерный рост.

*Сумма после вычета налогов программа для ведения клиентской базы