АксионБКГ - «НПО им. С. А. Лавочкина» доверило сопровождение корпоративной информационной системы компании «Хомнет Консалтинг»

Цитата

Работа консультантов АксионБКГ послужила "катализатором" для решения многих накопившихся проблем и проведения организационных преобразований на комбинате, причем не только в МТО, но и в смежных областях. Мы поняли, что дальнейшее совершенствование системы управления невозможно без глубоких системных преобразований.

В.А. Кутищев, коммерческий директор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Свежая публикация

Оптимизация договорных процессов в организации

Руководство крупной компании однажды осознало, что процедуры согласования и заключения договоров в ней весьма сложны... Далее

Подписка на рассылку

Деловые новости для руководителей
Информационно-аналитический бюллетень
номер на час Маросейка читайте здесь

«НПО им. С. А. Лавочкина» доверило сопровождение корпоративной информационной системы компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» обеспечивает техническую поддержку автоматизированной информационной системы «Научно-производственного объединения им. С. А. Лавочкина», созданной на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Передача функций по сопровождению позволила НПО повысить качество поддержки системы.

«Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина» – одно из ведущих в России предприятий российской ракетно-космической промышленности по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны.

Руководство «НПО им. С. А. Лавочкина» приняло решение о сотрудничестве с «Хомнет Консалтинг» в рамках сопровождения АИС (автоматизированной информационной системы) в связи с особенностями функционирования программ «1С:Предприятие». По причине того, что периодически происходят изменения в законодательстве, меняются методики расчетов, требования к ведению учета, у компаний возникает потребность в отображении этих изменений в используемом продукте. Ошибки, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ, могут повлечь за собой нежелательные последствия.

По условиям договора, заключенного с «НПО им. С. А. Лавочкина», компания «Хомнет Консалтинг» предоставляет полный спектр услуг по обеспечению технической поддержки автоматизированной системы, построенной в НПО на основе «1С:Управление производственным предприятием 8» версии 8.1. Специалисты «Хомнет Консалтинг» обеспечивают пользователям «1С:Управление производственным предприятием 8» комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку, включая обслуживание и администрирование информационной системы.

Главный бухгалтер «НПО им. С. А. Лавочкина» Калмыкова Лиля Николаевна прокомментировала: «Наша цель – обеспечить бесперебойное и безошибочное функционирование программы «1С:УПП 8.1». Считаем, что результат достигнут. Техническое сопровождение нашей информационной системы специалистами «Хомнет Консалтинг» позволило своевременно и точно решать внутренние задачи при использовании программного продукта и избежать возможных ошибок. Благодаря нашей совместной работе мы поддерживаем программу в актуальном состоянии».